Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

martedì 2 Dicembre 2025, ore 10:00 • Milano

397

Renzo Vespignani

(Roma 1924 - 2001)

Figura di donna, 1970

Stima

€ 50 - 70

Lotto venduto

€ 65

litografia a colori, es. P.A.
cm 65 x 49,4 (misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
In basso a destra il timbro a secco dello Stampatore Alberto Caprini, Roma

Provenienza

Roma, Galleria Il Segno