Fotografia: Under 1K

giovedì 17 dicembre 2020, ore 15:00 • Milano

362

Matteo Cirenei

(1965)

Paris la Defense, la grande arche, 1992

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 320

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta baritata con trattamento al selenio. Stampat
cm 40,3 x 30,3 (cm 29,4 x 29,1 immagine)
Edizione 2 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso