martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

75

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio, 1978

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.375

Stampa cromogenica vintage montata su passepartout originale
cm 20,5 x 29,5 (cm 17 x 26 immagine)
Edizione 8 di 100
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Numerata, firmata e datata a matita al recto del passepartout