mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

166

Patrick Willocq

(1969)

Made in China 2, dalla serie "On the road from Bikoro to Bokonda", 2012/2013

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.496

C-print
cm 75 x 101
Edizione 4 di 6
Etichetta del fotografo titolata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice