Arte Moderna e Contemporanea - Parte II

giovedì 19 maggio 2022, ore 11:00 • Roma

314

Aldo Calò

(San Cesario di Lecce 1910 - Roma 1983)

Ovale, 1970

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 384

tecnica mista su carta
cm 40 x 50
Firmato in basso al centro: Calò