Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 4.596
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 44,5 x 33
Firmato e datato in basso a destra: Pisis 52
€ 4.000 - 6.000
€ 4.596