Stima
€ 500 - 700
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 104 x 95
Firmato, datato e titolato al verso: Elio Mariani 1985 "L'albero dell'amicizia"
€ 500 - 700
€ 903