Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 56.790
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 21,5 x 21,5 ; cm 17,5 x 19 (misura del ricamo)
Firmato in alto al centro: Alighiero Boetti
Datato in basso al centro: 1988
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, Roma.