Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

102

Gucci - Borse

Borsa, anni '60

in pelle di lucertola color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 23,5 (lievi difetti).
Pre convenzione Cites.

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 410

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp