274
Baume & Mercier
Orologio da donna in oro giallo 18K
cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).Peso g 62,65 cm 5,70
Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 3.072
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?