Stima
€ 250 - 350
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 240
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 48,5 x 39
Edizione 10 di 14
Timbro a secco del fotografo sull'immagine e firmata e datata con timbro Libreria Galleria Andrea Tomasetig 900 al verso
Condition report