Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 33 x 48,4 (cm 30 x 37,5 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice