Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

205

Luca Campigotto

(1962)

Lido Venezia, 1992

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 903

Stampa a getto d'inchiostro successiva
cm 33 x 48,4 (cm 30 x 37,5 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice