Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 700
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 49,8 x 59,8
Opera unica
Titolata, datata, numerata e siglata B a pennarello nero al verso della cornice
Opera in cornice
Condition report