Stima
€ 400 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 240
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 50 x 39,8 (cm 48 x 33,3 immagine)
Edizione Prova d'artista
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Condition report