martedì 28 novembre 2017 • Milano

289

Ugo Lucio Borga

(1972)

Bangladesh, Isola di San Martin, 2013 St

Stima

€ 1.000 - 1.500

Bangladesh, Isola di San Martin, 2013 Stampa digitale successiva, stampa 2017 49, 5 x 69,5 cm (39 x 59 cm immagine) Edizione 3 di 10 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Condition report