367
Due anelli con pietre di colore
in oro bicolore 18kuno con smeraldo taglio carré e ai lati diamanti taglio brillante, difetti (sbeccatura allo smeraldo), l'altro con quarzo taglio ovale e diamanti taglio brillante.
Peso g 14,50 misure 14-15
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?