380
Orologio da tasca
in oro giallo 18kcassa rotonda, doppio fondo, quadrante bianco con numeri romani in smalto nero, secondi al sei, movimento a carica manuale, difetti (rotture, mancanze), da revisionare.
Peso g 95,50
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?