Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

523

Spilla con perle

in oro bianco 18k
a cestino fiorito con perle coltivate e diamanti taglio brillante per totale ct 5,00 circa, difetti (un diamante mancante).
Peso g 33,40 cm 6,30x8,30

Base d'asta

€ 2.000

Lotto venduto

€ 4.515

Bracciale con diamanti
524

Bracciale con diamanti

Base d'asta € 13.000

Orecchini con rubini
525

Orecchini con rubini

Venduto € 2.000

Anello con zaffiro
526

Anello con zaffiro

Venduto € 1.200

Anello con zaffiro
527

Anello con zaffiro

Venduto € 1.100