441
Orecchini con foglie
in oro bianco 18kin diamanti taglio brillante per totale ct 1,30 circa, difetti (un diamante mancante), chiusura perno e clip.
Peso g 6,90 cm 1,10x2,10
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?