486
Bracciale con pietre dure, Francia, prima metà secolo XIX
in oro 18krealizzato con malachite, agata e diaspro, fiori in smalto policromo, con astuccio d'epoca, difetti.
Peso g 53,70 cm 16,50
Base d'asta
€ 4.000
Lotto venduto
€ 5.160
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?