Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

438

Orecchini con diamanti

in oro bianco 18k
motivi a fiocco di neve con diamanti taglio brillante per totale ct 1,50 circa, difetti (un diamante mancante), chiusura perno e clip.
Peso g 10,00 cm 1,90x6,20

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.290

Anello
439

Anello

Base d'asta € 1.000

Fermezza con zaffiro
440

Fermezza con zaffiro

Venduto € 700

Orecchini con foglie
441

Orecchini con foglie

Venduto € 850

Bracciale tennis
442

Bracciale tennis

Venduto € 900