438
Orecchini con diamanti
in oro bianco 18kmotivi a fiocco di neve con diamanti taglio brillante per totale ct 1,50 circa, difetti (un diamante mancante), chiusura perno e clip.
Peso g 10,00 cm 1,90x6,20
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?