626
Chopard
Collana collezione Happy Hearts
in oro rosa 18kpendente a doppio cuore con diamanti taglio brillante, firmata e numerata, con astuccio.
Peso g 11,20 cm 45,50-1,80x3,00
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?