Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

609

Cartier

Collana collezione Pasha

in oro bianco 18k
con diamanti taglio brillante, accompagnata da cordoncino in seta nero, firmata e numerata.
Peso g 25,00 cm 2,90-42,00

Base d'asta

€ 1.500

Lotto venduto

€ 3.096

Anello collezione B.Zero1
610

Bulgari

Anello collezione B.Zero1

Venduto € 3.000

Orecchini collezione B.Zero1
611

Bulgari, BULGARI

Orecchini collezione B.Zero1

Venduto € 7.500

Orecchini con diamanti
612

Bulgari

Orecchini con diamanti

Venduto € 3.800