501
Bulgari
Bracciale collezione Divas' Dream
in oro bianco 18kcon diamanti taglio brillante, firmato e numerato.
Peso g 4,00 cm 18,40
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?