53
Scuola italiana, secolo XVII
Gruppo scultoreo in terracotta dipinta raffigurante Perseo e Andromeda
Stima
€ 1.600 - 3.200
Lotto venduto
€ 199.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
difetti, rotture e restauri