Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

327

Coppia di vasi porta palme in legno intagliato e dorato

Stima

€ 80 - 120

Lotto venduto

€ 230

h cm 20 (ciascuno)

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp