Incanti d'Arte

giovedì 17 settembre 2020, ore 15:00 • Roma

234

Gruppo di arredi composto da un divano a due posti, due poltrone, quattro sedie e un piccolo pouf

Stima

€ 280 - 350

Lotto venduto

€ 1.216

cm 115 x 107; 114 x 54; 112 x 50 (la più alta); 87 x 84
difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp