Incanti d'Arte

giovedì 17 settembre 2020, ore 15:00 • Roma

232

Scacchiera, Persia secolo XIX

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 128

cm 56 x 45 x 45
difetti,mancanze e rotture

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp