mercoledì 26 Novembre 2025, ore 14:30 • Roma

64

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

San Vincenzo Ferrer

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.902

olio su tela
cm 75 x 62