2
F.lli Calegaro di Luigi, Pavova
Centrotavola, Italia, seconda metà secolo XX
in argentoa corpo sbalzato e sagomato.
Peso g 623,80 h cm 6,00 d cm 27,50
Stima
€ 320 - 350
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?