Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

2

F.lli Calegaro di Luigi, Pavova

Centrotavola, Italia, seconda metà secolo XX

in argento
a corpo sbalzato e sagomato.
Peso g 623,80 h cm 6,00 d cm 27,50

Stima

€ 320 - 350

Lotto venduto

€ 710