4
F.lli Calegaro di Luigi, Pavova
Centrotavola , Italia, seconda metà secolo XX
in argentocon interno in vermeil e bordo sbalzato a motivi romboidali concatenati.
Peso g 565,40 h cm 9,50 d cm 24,00
Stima
€ 320 - 350
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?