Vini e Distillati

giovedì 30 marzo 2023, ore 10:00 • Milano

389

Macallan Glenlivet 33 YO

Scozia - Whisky

1 bt
75 cl, 43%
Imbottigliato da Gordon & MacPhail
Pinerolo

OC

Base d'asta

€ 1.300

Lotto venduto

€ 2.196

Leggeri difetti etichetta: leggere mancanze e piccoli strappi nella parte centrale in alto, sulla menzione "33 Years Old", e in basso

vini@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp