cm 75 x 95,5
Firmato e datato al verso: Piero Dorazio, Los-Lan, 1996
Al verso il timbro dello Studio Piero Dorazio
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio
Autentica dell'Archivio Piero Dorazio su fotografia
Condition report