Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1174

Paolo Baratella

(Bologna 1935 - Lucca 2023)

Revolution. Cronaca di un mal di testa, 1969

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.032

tecnica mista su tela emulsionata
cm 100 x 100
Firmato e datato al verso: Paolo Baratella, Cronaca di un mal di testa, 1969