Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1200

Mimmo Germanà

(Catania 1944 - Busto Arsizio 1992)

Senza titolo, 1988

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 194

pastelli su foglio di taccuino
cm 30 x 40 ca.
Firmato e datato in basso a destra: M. Germanà 1988