Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 335
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 33 x 48
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 1997
Firmato e datato al verso: Kostabi, Hand Job, April or May 1997