Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 7.710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 120 x 160
Firmato e datato al verso: M. Petrus, Garage in tourist, 2006
Shanghai, Architettonica Petrus, Liu Hai Su Art Museum, novembre 2006 (etichetta al retro);
Como, Architettonica Petrus, Ex Chiesa San Francesco, aprile 2007 (etichetta al retro)