Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1202

Mafonso

(Frattaminore (NA) 1948 - Caserta 2019)

Vanno tutti verso il nulla, 1997

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 194

olio su cartone
cm 40 x 50
Firmato e datato al verso: Mafonso, Vanno tutti verso il nulla, 1997

Venedig
1203

Gian Marco Montesano

Venedig, (1986)

Stima € 2.000 - 3.000

Base d'asta € 2.000

Senza titolo
1205

Guglielmo Aschieri

Senza titolo, 1994

Stima € 1.500 - 2.500

Base d'asta € 1.400

Altilia
1206

Mimmo Paladino

Altilia, 1994

Stima € 2.000 - 3.000

Base d'asta € 2.000