Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 95 x 95 (misura di ciascuna tela)
Ciascuna tela è firmata e datata al verso: Ortelli 74
Provenienza
Roma, Studio d'Arte Condotti 85 (etichetta e timbro al verso di ciascuna tela);
collezione privata