Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1177

Giangiacomo Spadari

(San Marino 1938 - Parigi 1997)

Dagli happening alle onde, 1966

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 645

acrilico su tela
cm 50 x 70
Firmato e datato al verso: Spadari, Dagli happening alle onde (studio 2), 66

Senza titolo
1178

Giuseppe Maraniello

Senza titolo, 2005

Stima € 1.300 - 1.600

Base d'asta € 1.200

La medusa della pala
1179

Claudio Costa

La medusa della pala, 1983

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 3.000

Instant tortured color
1180

Fernandez Arman

Instant tortured color, 1968

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800

L’or des Chevaux
1181

Fernandez Arman

L’or des Chevaux , 1997

Stima € 5.000 - 7.000

Base d'asta € 4.500