Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1176

Fernando De Filippi

(Lecce 1940)

Altre fonti sonore, 1969

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 645

acrilico su tela
cm 70 x 50
Firmato e datato al verso: De Filippi 1969