Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1250

David Tremlett

(Dartford 1945)

12 plans for 3 ceilings #3, 1997

Stima

€ 2.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.870

grafite e pastelli su carta
cm 36 x 150
Firmato e datato in basso a destra: Tremlett 77

Provenienza

Napoli, Galleria Alfonso Artiaco (etichetta al verso);
collezione privata