Numismatica

martedì 13 dicembre 2022, ore 15:00 • Roma

43

Brasile

Lotto di 3 monete

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 24

Joao VI (1816-1822): 1820, 1822; Pedro I (1823-1831): 1824. Da BB a SPL

numismatica@finarte.it 06 6791107 / 02 3363801 Scrivici su Whatsapp