Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

58

Hermès - Borse

Borsa Kelly Sellier 28 cm, 1996

in pelle epson color gold, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).

Base d'asta

€ 2.500

Lotto venduto

€ 12.030