Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

215

Fendi Selleria - Borse

Borsa

in pelle color blu, doppi manici, dettagli in metallo dorato satinato, cm 40, con sacchetto (lievi difetti).

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 320

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp