Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 • Milano

155

Chanel - Borse

Borsa, 1988

in pelle trapuntata color caramello, tracolla a catena in metallo dorato, dettaglio logo in metallo bicolore, cm 26, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 2.816

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp