Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 • Milano

103

Fendi - Borse

Borsa Baguette

in tessuto color nero ricamato con applicazioni di perline in vetro multicolor, tracolla e chiusura in pitone, cm 25, edizione limitata, con sacchetto (lievi difetti e mancanze).

Stima

€ 250 - 300

Lotto venduto

€ 1.024

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp