Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 • Milano

25

Christian Dior - Borse

Borsa Mini Lady Dior

in pelle cannage color nero, doppi manici, con tracolla staccabile, cm 18, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti).

Stima

€ 500 - 550

Lotto venduto

€ 2.048

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp