Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

69

Hermès - Borse

Borsa Kelly Sellier 32 cm, 1988

in pelle natural Chamonix, dettagli in metallo dorato (difetti).

Stima

€ 5.000 - 5.500

Lotto venduto

€ 6.108

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp