Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 • Milano

41

Hermès - Borse

Borsa Kelly Sellier 28 cm, 1989

in pelle Epsom color gold, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti).

Stima

€ 6.000 - 6.400

Lotto venduto

€ 10.140

fashionvintage@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp